Россия, г. Новосибирск, ул. Дачная, 38, оф. 12 info@alkocentr-novosibirsk.ru

Лечение алкоголизма в Новосибирске


С проблемой алкоголизма пришлось столкнуться многим семьям: у кого-то пьет муж, у других – жена постепенно утратила над собой контроль, превратившись в зависимую алкоголичку. Иные вынуждены наблюдать, как от спиртного постепенно деградируют дети, а кому-то приходится испытать тяжесть алкоголизма родителей. С этой проблемой справиться нелегко: чрезмерное употребление спиртных напитков не сразу становится пагубной зависимостью, зачастую сам больной не осознает масштабов беды и уверяет, что сможет бросить в любой момент.

Особенности лечения алкоголизма в Новосибирске


Лечение алкоголизма в НовосибирскеНо неравнодушным людям, столкнувшимся с зависимостью члена своей семьи, не стоит отчаиваться, ведь сейчас они не одни. По всей стране работает большое количество реабилитационных центров, в которых трудится квалифицированный персонал, готовый сделать все, чтобы вернуть алкоголику личность и помочь ему вновь стать полноправным членом социума.

Мы – один из таких центров, располагаемся в Новосибирске и даем возможность вновь обрести нормальную жизнь не только жителям города, но и приезжим. Работающий у нас персонал останется неравнодушным к вашей проблеме, внимательно выслушает, проанализирует ситуаций, на основании чего будет разработан индивидуальный курс лечения.

Какие гарантии в лечении алкоголизма мы можем дать?

  • Высокую эффективность лечение.
  • Отсутствие срывов.
  • Возврат больного к его первоначальному состоянию.
  • Полную анонимность.
Работающий в реабилитационном центре персонал – это подлинные профессионалы своего дела, которые не только владеют самыми современными методиками лечения алкогольной зависимости, но и готовы вкладывать в свою работу душу. Формальный подход не допустим, наш реабилитационный центр работает на результат, нам важно помочь зависимому и его семье, а не просто оказать услугу и попрощаться.

Как осуществляется лечение алкоголизма в Новосибирске?


Мы понимаем, что алкогольная зависимость – это не только физиологическая проблема, при которой тело нуждается в очередной порции «зелья» и испытывает настоящие мучения, ее не получив. Нет, алкоголизм – это еще и проблема в психике человека, ведь есть некая первопричина, вынудившая его искать спасение в постепенном возрастающем злоупотреблении спиртным.

И мы всеми силами стараемся не только избавить тело от алкогольной интоксикации путем капельниц, но и очистить разум. Работающие в центре опытные психологи на групповых занятиях и индивидуальных беседах выявят, что же послужило главной причиной болезни (а что такое алкоголизм, если не заболевание?). И постепенно подтолкнут человека к осознанию того, что пьянство не решает проблемы, а лишь усугубляет их. Со временем больной начинает понимать, что своим поведением разрушает собственную семью, лишается друзей и родных, теряет работу и возможность развиваться.

Благодаря использованию эффективной методики «12 шагов» становится возможным добиться отличных результатов: человек находит в своей жизни иные занятия, кроме как бездумно пить спиртное в компании таких же несчастных или в одиночестве. Перед ним начинают открываться светлые перспективы, жизнь предстает в новом свете. И алкоголь становится ненужным.

Этапы лечения алкоголизма в Новосибирске


Наш реабилитационный центр в Новосибирске разработал отличную и результативную программу излечения алкогольной зависимости, состоящую из следующих этапов:
  • Вывод из запоя, устранение абстинентного синдрома (похмелья). Благодаря капельницам и приему медицинских препаратов удается вернуть зависимому нормальное самочувствие, избавив его от физических страданий. Больной будет получать витамины, антиоксиданты, солевые растворы, успокоительные средства.
  • Интоксикация организма, вывод из него токсинов.
  • Кодирование больного.
  • Проведение воздействия на психику больного, работа с психологом, который донесет до сознания человека вред от употребления спиртного, поможет ему понять, что имеются иные ценности, которые сделают жизнь яркой и увлекательной.
  • Ресоциализация больного. Его возврат в нормальную жизнь как полноценного члена общества, помощь в установлении отношений с семьей и в поиске работы.
Только последовательность этапов и грамотная работа на каждом из них позволит достичь результата и избежать рецидива. Без последней стадии очень велик риск срыва, поэтому не стоит успокаиваться, увидев, что близкий человек на какое-то время отказался от пагубной зависимости. Следует довести лечение до конца и только после этого жить спокойно.

Преимущества лечения алкоголизма в нашем центре


Мы – профессионалы своего дела, готовые предложить родным и близким зависимого комплексный подход к лечению недуга. Вы получите:
  • Быстрое решение проблемы алкозависимости.
  • Гарантированный результат и отсутствие срывов.
  • Полную конфиденциальность.
  • Организация психологической поддержки не только самого больного, но и его отчаявшейся семьи.
Наш центр лечения алкоголизма в Новосибирске позволяет не только помочь близкому вам человеку вновь стать здоровым, обрести цель в жизни, заняться поиском работы, найти хобби и друзей. Мы также поможем наладить семейную жизнь, восстановить гармонию между супругами или детьми и родителями. Поэтому не стоит закрывать глаза на то, что постепенно ваш отец, супруг, ребенок все глубже погружается на дно бутылки, необходимо как можно скорее приступать к решению проблемы. Мы протягиваем вам руку помощи и даем шанс на новую, здоровую и гармоничную, жизнь.
Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Вывод из запоя на дому в Новосибирске

Вывод из запоя на дому в Новосибирске по доступным ценам Вывод из запоя на дому все чаще

03.05.16 Блог
Кодирование от алкоголизма в Новосибирске

Кодирование от алкоголизма в Новосибирске по эффективным методам Клиника «Алко-центр» в

05.05.16 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее