Россия, г. Новосибирск, ул. Дачная, 38, оф. 12 info@alkocentr-novosibirsk.ru

Кодирование от алкоголизма в Новосибирске по эффективным методам

Кодирование от алкоголизма в Новосибирске по эффективным методам

Клиника «Алко-центр» в Новосибирске предлагает анонимную услугу кодирование от алкоголизма. Зависимость от спиртных напитков – прогрессирующая болезнь, затрагивающее физическое здоровье и психику одновременно. Если не лечить алкоголизм, человек быстро деградирует, как личность, утратит социальный облик. Кодирование – не новая, но весьма эффективная методика борьбы с пьянством. Пройти процедуру можно в качестве самостоятельной техники или части общего терапевтического плана на базе стационара нашего центра, а также на дому.

Анонимное кодирование от алкоголизма

Зависимость перед алкоголем становится причиной нарушения всех сфер человека, оставляет серьезный штамп на репутации. Именно из-за боязни огласки деликатного диагноза многие алкоголики отказываются от лечения. Но пациенты частной наркологической клиники «Алко-центр» обслуживаются анонимно, их не ставят на учет и не заносят сведения о лечении в амбулаторную карту.

Провести анонимное кодирование от алкоголя – значит сделать огромный шаг в борьбе с зависимостью. Сразу после процедуры вы сможете вернуться к привычной жизни – работе, учебе. После кодирования на теле не остается никаких видимых следов, способных раскрыть проблему. Наркологи нашей клиники предлагают пройти кодирование дома (возможно только при применении гипноза), а также в стационаре – выбор остается за пациентом.

Показания к кодированию от алкоголя

Основным показанием для проведения кодирования от алкоголя считается патологическая тяга к спиртному. Даже при желании вести трезвый образ жизни, и при осознании проблемы, алкоголики часто не могут отказаться от выпивки из-за выраженного синдрома отмены – похмелья. Процедура кодирования на длительный период избавит от непреодолимой тяги, а предшествующая ей детоксикация исключит проявления абстиненции.

Оценить все преимущества кодирования, избежать побочных эффектов после процедуры поможет несложная подготовка:

  1. Прохождение курса детоксикации капельницами.
  2. Комплексное обследование организма на предмет противопоказаний к кодированию медикаментами.
  3. Предварительное лечение острых функциональных нарушений организма, развившихся на фоне пьянства.
  4. Консультация с психологом, помогающая выработать недостающую мотивацию для ведения трезвого образа жизни.
  5. Отказ от приема спиртных напитков за 5-7 дней до медикаментозного кодирования и за 2-4 недели до сеанса гипноза.

Решение о проведении кодирования принимается на основе заключения лечащего врача, если больной полностью готов к установке алкогольного блока выбранным им методом.

Способы кодирования от алкоголизма в клинике «Алко-центр»

Частная наркологическая клиника «Алко-центр» практикует все известные на сегодня виды кодирования от алкоголизма. Широкий выбор техник позволяет подобрать оптимальный способ воздействия для каждого пациента. Несмотря на отличия каждого метода, суть кодирования сводится к одному – помочь пьющему человеку избавиться от вредной привычки.

Наиболее востребованными среди пациентов клиники «Алко-центр» считаются такие виды кодирования от алкоголя:

  • медикаментозное кодирование – техника основывается на введение в организм препаратов на основе дисульфирама, блокирующего процессы распада алкоголя в крови;
  • гипнотический блок – оптимально подходит для работы с хорошо внушаемыми людьми без серьезной патологической тяги к алкоголю;
  • аппаратное воздействие – самая новая методика, подразумевающая воздействие аппарата на активные точки головного мозга, отвечающие за тягу к алкоголю;
  • двойной блок – сочетание медикаментозного и гипнотического блока, устанавливающих практически одновременно с разницей во времени до 2-3 недель.

Врачи нашей клиники подберут для вас оптимальный метод кодирования от алкоголя с учетом сложности случая, возрастных ограничений, общего состояния здоровья. Кодирования от алкоголя в клинике «Алко-центр» - абсолютно безопасная процедура.

Преимущества обращения в частную клинику

Кодирование от алкоголя в частной клинике несет несколько важных преимуществ для пациента:

  1. Анонимность.
  2. 2Широкий выбор доступных техник.
  3. 3Безопасность.
  4. Гарантия результата.
  5. Доступная стоимость.

Чтобы записаться на процедуру кодирования или получить консультацию относительно выбранной техники лечения, сделайте только один звонок координатору клиники «Алко-центр» или оставьте заявку на сайте. Медикаментозное кодирование можно пройти исключительно в стационаре под присмотром врачей. Если вы не можете или не хотите посетить стационар лично, оптимальным решением станет кодирование гипнозом. В любом случае, мы найдет способ решения вашей проблемы с алкоголем.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Вызов нарколога на дом в Новосибирске

Вызов врача нарколога на дом в Новосибирске При наличии зависимости от алкоголя или наркотиков

01.05.16 Блог
Вывод из запоя на дому в Новосибирске

Вывод из запоя на дому в Новосибирске по доступным ценам Вывод из запоя на дому все чаще

03.05.16 Блог
Лечение алкоголизма в Новосибирске

Лечение алкоголизма в Новосибирске С проблемой алкоголизма пришлось столкнуться многим семьям: у

06.05.16 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее