Россия, г. Новосибирск, ул. Дачная, 38, оф. 12 info@alkocentr-novosibirsk.ru

Вызов врача нарколога на дом в Новосибирске

Вызов врача нарколога на дом в Новосибирске

При наличии зависимости от алкоголя или наркотиков больной часто нуждается в неотложной медицинской помощи. Иногда сложно реализовать эту задачу из-за категорического отказа пациента от лечения, его плохого самочувствия или личных убеждений относительно услуг в стационаре наркологической клинике. Нежелание госпитализироваться в центр нельзя считать за причину отказа от лечения. Оптимальным решением станет вызов нарколога на дом в Новосибирске.

Круглосуточный вызов нарколога на дом

Наркологическая клиника «Алко-центр» специализируется на лечении всех видов зависимости, оказывает услуги в стационаре, а также предлагает оформить анонимный вызов нарколога на дом в Новосибирске. Выезд врача на дом – самый простой и доступный способ выйти из запоя или снять ломку, не обращаясь в стационар. Оформить заявку на вызов врача можно круглосуточно. Мы гарантируем, что все пройдет в условиях строгой конфиденциальности – врач посещает пациента в обычной одежде на автомобиле без характерных знаков.

В распоряжении мобильной бригады клиники «Алко-центр» есть все необходимое для оказания экстренной наркологической помощи на дому. В амбулаторном формате можно воспользоваться такими услугами:

  1. Выведение больного из состояния наркотического или алкогольного опьянения.
  2. Купирование абстинентного синдрома – ломки/похмелья.
  3. Снятия симптомов интоксикации организма.
  4. Капельницы от наркотиков/ алкоголя – детоксикация.
  5. Кодирование гипнозом.
  6. Консультации по вопросам комплексного лечения, психологическая коррекция, интервенция.

Если по приезду на вызов и проведения первичной диагностики врачи диагностируют клиническую картину, составляющую угрозу для жизни больного, ему будет оказана экстренная наркологическая помощь, а затем организована транспортировка в клинику.

Срочно вызвать нарколога на дом в Новосибирске клиника «Алко-центр»

Чтобы получить консультацию, узнать, сколько стоят услуги или вызвать нарколога на дом, просто позвоните координатору нашей клиники или оставьте заявку на сайте для обратной связи. Диспетчер объяснит, какую помощь вы сможете оказать больному до приезда мобильной бригады. По приезду на вызов врачи быстро проведут осмотр, опросят пациента и его родственников на предмет жалоб.

Для оказания экстренной наркологической помощи на дому врачи клиники «Алко-центр» используют классическую инфузионную терапию – капельницы. Внутривенное введение препаратов позволяет в кратчайшие сроки получить положительную динамику:

  • очистить организм от токсинов;
  • нормализовать показатели АД и частоты сердцебиения;
  • вернуть больному хорошее самочувствие;
  • восстановить эмоциональный фон.

Нарколог работает с пациентами строго индивидуально – для каждого будет составлена своя программа восстановления, выписаны препараты, рассчитана их дозировка. Комплексный подход в решении проблемы алкогольной зависимости – основное отличие частной наркологии от обслуживания в бесплатных диспансерах.

Как вызвать нарколога на дом и сколько стоит услуга?

Вызвать нарколога на дом от частной клиники «Алко-центр» могут сами пациенты или инициатива исходит от их родственников, которым не безразлично здоровье и судьба близкого человека. Для вызова нарколога нужно сделать один звонок в клинику или оставить онлайн заявку. При общении с координатором постарайтесь максимально подробно описать нашему специалисту суть проблемы, симптоматику, укажите основную информацию о пациенте – пол, возраст, прочее. Это нужно, чтобы мы могли понять, каких врачей отправить по вызову – только нарколога или еще психиатра, интервента. В стоимость вызова частного нарколога на дом входит:

  1. Выезд мобильной бригады по любому адресу в Новосибирске.
  2. Первичная консультация.
  3. Диагностика – лабораторные экспресс анализы, измерение АД, пульса, изучение анамнеза.
  4. Назначение курса лечения, подбор препаратов и их дозировки.
  5. Оказание экстренной наркологической помощи для нормализации жизненно важных показателей.

Цены анонимной клиники лечения алкоголизма «Алко-центр» остаются одними из самых доступных в Новосибирске, несмотря на все преимущества обслуживания в платном наркологическом центре. 

Преимущества вызова нарколога на дом

Врачи нашей клики работают на результат, искренне заинтересованы в выздоровлении своих пациентов, что положительно отражается на результатах терапии. Вы можете обращаться по всем вопросам лечения в наш центр после отъезда нарколога. Компетентную консультацию окажут по телефону или при личной встрече. Вызов нарколога на дом – первый шаг в лечении зависимости перед алкоголем или наркотиками. Именно после общения с врачом, нормализации самочувствия большинство пациентов добровольно соглашаются на госпитализацию в стационар.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Вывод из запоя на дому в Новосибирске

Вывод из запоя на дому в Новосибирске по доступным ценам Вывод из запоя на дому все чаще

03.05.16 Блог
Кодирование от алкоголизма в Новосибирске

Кодирование от алкоголизма в Новосибирске по эффективным методам Клиника «Алко-центр» в

05.05.16 Блог
Лечение алкоголизма в Новосибирске

Лечение алкоголизма в Новосибирске С проблемой алкоголизма пришлось столкнуться многим семьям: у

06.05.16 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее