Россия, г. Новосибирск, ул. Дачная, 38, оф. 12 info@alkocentr-novosibirsk.ru

Наркологическая помощь в Новосибирске

Наркологическая помощь в Новосибирске

Вне зависимости от стадии заболевания, лечение наркомании требует вмешательства профессиональных медиков. Практика наркологов и опыт самих бывших зависимых людей подтверждают, что только в единичных случаях патологическую тягу к ПАВ удается преодолеть самостоятельно. Чтобы не допустить опасных последствий наркомании и алкоголизма, важно своевременно обратиться к врачам частной наркологической клиники в Новосибирске.

Методы оказания наркологической помощи

Получить наркологическую помощь можно на базе реабилитационного центра или в стационаре клиники. В некоторых случаях, когда пациент по каким-то причинам не может или не хочет посетить стационар, есть возможность вызвать врача на дом.

Снятие зависимости в рамках наркологической помощи проходит в несколько этапов:

  • Отказ пациента от наркотиков. Больной полностью выводится из состояния дурмана. Продолжительность курса напрямую зависит от степени наркотического опьянения и вида употребляемого вещества.
  • Восстановление функций органов и жизненно важных систем.
  • Нормализация психического и эмоционального фона. Начиная употреблять наркотики, человек уже преодолевает определенный психологический барьер, после отказа от ПАВ больной впадает в депрессию, проявляет раздражительность и агрессию.
  • Адаптация к жизни в здоровом социуме. На этом этапе пациент уже не принимает медикаменты, основной упор делается на психологическую поддержку.

Наркологическая помощь в Новосибирске может быть комплексной или частичной, когда пациент остро нуждается только в какой-то одной из процедур.

Важно! Наркологическая помощь предоставляется исключительно с согласия пациента.

При своевременном обращении в наркологическую клинику у человека есть все шансы раз и навсегда попрощаться с вредной привычкой без последствий.

Скорая наркологическая помощь

Комплексное лечение зависимости – основное направление работы клиники. Еще одна популярная услуга центра – оказание наркологической помощи наркоманам и алкоголикам на дому. Компетентный медицинский персонал предлагает анонимно воспользоваться такими процедурами:

  • выведение из запоя;
  • капельницы от похмелья;
  • все виды медикаментозного и гипнотического кодирования;
  • снятие алкогольной и наркотической интоксикации;
  • купирование абстинентного синдрома (ломки, похмелья).

Если пациент раньше покинул реабилитационный центр после лечения наркомании и алкоголизма, отказавшись от курса социальной адаптации, психолог клиники сможет проводить тренинги на дому в удобное для клиента время.

Вызвать скорую наркологическую помощь будет актуально в случае передозировки, что позволит избежать сложных последствий, в том числе, летального исхода.

Преимущества получения наркологической помощи в частной клинике

В отличие от бесплатных наркологических диспансеров при поликлиниках, сотрудники частных реабилитационных центров заинтересованы в выздоровлении пациента, и могут предложить комплексную помощь в лечении зависимостей.

Все услуги, оказываемые на дому и в стационаре, предоставляются с применением современного оборудования, лучших препаратов и методик. На базе клиники в Новосибирске работает бесплатная консультативная помощь для родственников зависимых людей.

Анонимность, гарантия результата, работа с пациентами с любой формой и стадией зависимости – лишь часть из всех преимуществ обслуживания в частной клинике. Здесь пациентов ждет действительно эффективная наркологическая помощь, позволяющая раз и навсегда попрощаться с вредными привычками.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Вызов нарколога на дом в Новосибирске

Вызов врача нарколога на дом в Новосибирске При наличии зависимости от алкоголя или наркотиков

01.05.16 Блог
Вывод из запоя на дому в Новосибирске

Вывод из запоя на дому в Новосибирске по доступным ценам Вывод из запоя на дому все чаще

03.05.16 Блог
Кодирование от алкоголизма в Новосибирске

Кодирование от алкоголизма в Новосибирске по эффективным методам Клиника «Алко-центр» в

05.05.16 Блог
Лечение алкоголизма в Новосибирске

Лечение алкоголизма в Новосибирске С проблемой алкоголизма пришлось столкнуться многим семьям: у

06.05.16 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее