Россия, г. Новосибирск, ул. Дачная, 38, оф. 12 info@alkocentr-novosibirsk.ru

Капельница от похмелья в Новосибирске

Капельница от похмелья в Новосибирске

Когда семья алкоголика и сам больной понимают, что проблема пьянства перешла все допустимые нормы, приходит время кардинальных действий. Но препятствием на пути избавления от зависимости часто становится сильный абстинентный синдром. Ради облегчения собственного состояния алкоголики готовы на все, поэтому лечатся единственным известным для себя способом – очередной рюмкой спиртного. Капельница от похмелья – лучший способ не допустить рецидива, если принято решение о борьбе с зависимостью.

Как действовать при длительном запое?

Запой – характерное состояние для алкоголика. Пьянство по несколько дней кряду, асоциальное поведение, агрессия – все это и есть симптомы запоя. Когда родственникам все же удается достучаться до сознания алкоголика, заставить его прекратить пить, пациент начинает чувствовать синдром отмены – похмелье. Решение такой проблемы станет только капельница от похмелья, иначе больной вряд ли сможет долго хранить трезвость. 

Поставить капельницы от похмелья в Новосибирске можно на дому или в стационаре наркологической клиники. Решение, как действовать в таких ситуациях принимает сам пациента с учетом самочувствия, уровня мотивации на выздоровление.

Показанием для вызова бригады наркологической помощи можно считать:

  • Запой от 2-х дней и более.
  • Психические расстройства на фоне пьянства.
  • Проявление симптомов абстиненции.
  • Риск рецидива на фоне мук похмелья.

Услуга капельница от похмелья доступна всем совершеннолетним пациентам, процедура практически не имеет противопоказаний, так как состав инъекций может корректироваться в каждом случае.

Преимущества получения капельниц от похмелья в частной клинике

Основным преимуществом капельницы от похмелья в Новосибирске пациенты называют анонимность. В отличие от государственных диспансеров, частные наркологические центры работают в рамках жесткой политики конфиденциальности. Получение наркологической помощи в частном центре никак не отразится на карьере, социальном статусе и положении в общества благодаря анонимности обслуживания.

Практика наркологов показывает, что многие алкоголика отказываются от лечения только из-за боязни огласки своего диагноза. В открытом стационаре все же есть вероятность встретить кого-то из знакомых, поэтому большая часть пациентов предпочитают получать капельницы от похмелья на дому. Опытный врач назначит больному лекарства для снятия абстиненции, а квалифицированная медсестра будет посещать пациента в удобное для него время.

Критерии выбора медикаментов для капельницы от похмелья

Перед назначением лечения врач в обязательном порядке осматривает пациента, принимает во внимание стаж употребления алкоголя, стадию зависимости и уровень мотивации больного к выздоровлению. Но есть ряд препаратов, которые в обязательном порядке входят в состав капельниц от похмелья:

  • седативные;
  • снотворные;
  • антигистаминные;
  • обезболивающие;
  • витаминные и минеральные комплексы.

Чтобы процесс восстановления прошел максимально комфортно и безболезненно для алкоголика, в состав капельницы от похмелья входят снотворные средства. Пока капается лекарство, больной просто спит, а когда просыпается, чувствует заметное облегчение.

Чтобы капельница от похмелья  оказалась эффективной, максимально помогла больному, облегчив протекание абстиненции, особое внимание нужно уделить поиску хорошей наркологической клиники и квалифицированного врача. Все это готов предложить частный реабилитационный центр для алкоголиков в Новосибирске.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Наркологическая помощь в Новосибирске

Наркологическая помощь в Новосибирске Вне зависимости от стадии заболевания, лечение наркомании

10.06.19 Блог
Вызов нарколога на дом в Новосибирске

Вызов врача нарколога на дом в Новосибирске При наличии зависимости от алкоголя или наркотиков

01.05.16 Блог
Вывод из запоя на дому в Новосибирске

Вывод из запоя на дому в Новосибирске по доступным ценам Вывод из запоя на дому все чаще

03.05.16 Блог
Кодирование от алкоголизма в Новосибирске

Кодирование от алкоголизма в Новосибирске по эффективным методам Клиника «Алко-центр» в

05.05.16 Блог
Лечение алкоголизма в Новосибирске

Лечение алкоголизма в Новосибирске С проблемой алкоголизма пришлось столкнуться многим семьям: у

06.05.16 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее