Россия, г. Новосибирск, ул. Дачная, 38, оф. 12 info@alkocentr-novosibirsk.ru

Лечение алкоголизма гипнозом в Новосибирске

Лечение алкоголизма гипнозом в Новосибирске

Пагубная тяга к алкоголю – серьезная болезнь, от которой никто не застрахован. Если вам или вашим близким не посчастливилось столкнуться с этой проблемой, вы можете обратиться в нашу клинику. Мы предоставляем лечение алкоголизма гипнозом в Новосибирске. Эта методика направлена на то, чтобы вызывать у больного стойкое отвращение к спиртному. Впервые она была применена в России еще на заре 20-го века и с тех пор получила большое развитие.

Преимущества гипнотерапии

Гипнотическое воздействие считается относительно «мягким» методом лечения алкоголизма, но это не делает его менее эффективным. Оно обладает рядом достоинств. 

  • Гипноз направлен на то, чтобы устранить не только алкоголизм, но и его причины. Благодаря опытным врачам больной избавится от фобий, навязчивых мыслей и психологических травм, которые могли вызвать зависимость. 
  • Этот вид кодирования обеспечивает продолжительное воздержание от спиртных напитков. Нередки случаи, когда излечившиеся люди до конца жизни оставались абсолютными трезвенниками. 
  • Гипноз не требует дополнительного приема медикаментов. Единственное исключение – подготовительный период, во время которого производится очистка организма от токсинов. 

Наши специалисты проводят гипнотерапию в изолированном кабинете с приятной расслабляющей атмосферой. Рабочее место врача оборудовано всем необходимым для процедуры. 

Обязательные условия для кодирования путем гипнотерапии

Гипнотерапия – это не универсальный способ, и провести ее можно лишь при соблюдении определенных условий. 

  • Гипноз будет бесполезен, если человек не признает наличие у себя пагубной привычки. Нежелание получить квалифицированную помощь сведет на нет труд психотерапевта. 
  • Наилучших результатов удается добиться при лечении внушаемых людей. Наличие внутреннего стержня – это хорошее качество, но в процессе кодирования оно может стать серьезным препятствием. Волевые люди плохо поддаются стороннему влиянию и дольше устанавливают доверительные отношения с врачом. 
  • Гипнотическое воздействие запрещено при наличии некоторых заболеваний психики и сердечно-сосудистой системы. Причем не имеет значения, появились ли они до алкоголизма или сопутствуют ему.
  • В ходе терапии пациент должен быть сконцентрирован на словах и действиях специалиста. Чем больше будет восприимчивость, тем быстрее появятся первые результаты.
  • Перед началом сеанса необходимо соблюдать трезвость в течение 3-х и более суток.

Кроме того, мы не производим кодирование без согласия больного – это не только требование законодательства, но и залог успешного избавления от болезни. 

Почему следует обратиться в нашу клинику

Мы с вниманием относимся к каждому пациенту и делаем все возможное, чтобы лечение проходило в комфортных для него условиях. Наша клиника не приемлет запугивания и психологического давления. Как показывает практика, упорство и доверие помогают достичь гораздо большего прогресса. 

У нас тщательно подобранный штат психиатров, терапевтов, наркологов и специалистов из смежных областей, которые совместными усилиями разрабатывают стратегию лечения. Мы не можем гарантировать 100%-го результата, так как, согласно научным исследованиям, примерно четверть населения не поддается гипнозу вообще. Но решать, подойдет ли гипнотерапия тому или иному человеку, должен лишь профессионал.  

Если вы готовы изменить свою жизнь и жизнь своих близких к лучшему, звоните по нашему номеру в Новосибирске. Мы окажем профессиональную помощь и поможем пройти путь к восстановлению здоровья и возвращению в социальную жизнь. 

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Наркологическая помощь в Новосибирске

Наркологическая помощь в Новосибирске Вне зависимости от стадии заболевания, лечение наркомании

10.06.19 Блог
Вызов нарколога на дом в Новосибирске

Вызов врача нарколога на дом в Новосибирске При наличии зависимости от алкоголя или наркотиков

01.05.16 Блог
Вывод из запоя на дому в Новосибирске

Вывод из запоя на дому в Новосибирске по доступным ценам Вывод из запоя на дому все чаще

03.05.16 Блог
Кодирование от алкоголизма в Новосибирске

Кодирование от алкоголизма в Новосибирске по эффективным методам Клиника «Алко-центр» в

05.05.16 Блог
Лечение алкоголизма в Новосибирске

Лечение алкоголизма в Новосибирске С проблемой алкоголизма пришлось столкнуться многим семьям: у

06.05.16 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее