Россия, г. Новосибирск, ул. Дачная, 38, оф. 12 info@alkocentr-novosibirsk.ru

Наркологические услуги в Новосибирске

Наркологические услуги в Новосибирске

Открытая доступность наркотиков и алкоголя существенно увеличила количество пациентов с опасными зависимостями. В большинстве случаев, сам больной не видит причины для тревоги, не считая свою привычку опасной. Ввиду скрытой симптоматики родственники алкоголика или наркомана часто тоже не сразу замечают проблему своего близкого человека. Частные наркологические услуги помогут избежать последствий зависимости на ранних стадиях.

Что такое наркологические услуги, и кому они нужны?

Основной вид наркологических услуг – лечение наркомании и алкоголизма. Специализированный врач поможет человеку купировать патологическую тягу к ПАВ или алкоголю на уровне физиологии и психики. Несмотря на разные причины, по которым люди начинают искать расслабление во вредных привычках, выход из ситуации должен быть один – комплексное лечение в наркологической клинике. Наш центр в Новосибирске предоставляет весь спектр наркологических услуг на анонимной основе, гарантирует доброжелательное отношение и положительный результат.

Методы оказания помощи в формате наркологических услуг

Частная наркологическая клиника в Новосибирске использует только передовые методы оказания помощи пациентам. Для лечения наркомании и алкоголизма пациентам предлагают:

  • аппаратные и медикаментозные методы купирования тяги к наркотикам или алкоголю;
  • выстраивание гипнотической блокады к употреблению запрещенных препаратов;
  • курс детоксикации;
  • выведение из запоя;
  • медикаментозное лечение;
  • купирование признаков абстинентного синдрома.

Врач назначает лечение с учетом особенностей конкретного клинического случая – стадии зависимости, вида вещества, вызвавшего привыкание, возраста пациента и наличия сопутствующих заболеваний в анамнезе.

Кроме того, родственники зависимых людей также могут рассчитывать на получение консультативной помощи и поддержки. Наши специалисты расскажут вам, как вести себя с наркоманом или алкоголиком, чтобы убедить его лечиться, и не стать жертвой созависимости.

Где лучше пользоваться наркологическими услугами?

Жителям Новосибирска наркологические услуги предлагают бесплатные диспансеры при поликлиниках и частные клиники. Наш платный центр готов предложить зависимым людям не только выведение из запоя и детоксикацию, но и комплексное лечение болезни – определение и устранение причин вредной привычки, купирования тяги к алкоголю и наркотикам на уровне психики и физиологии, психологическая коррекция.

Преимущества получения наркологических услуг в частной клинике

Частная наркологическая клиника в Новосибирске предлагает пациентам лучшие условия для лечения всех видов зависимости и реабилитации:

  • Применение проверенных временем и современных методик, а также авторских программ наркологов центра.
  • Использование безопасных препаратов, не оказывающих побочных эффектов и замещающего привыкания.
  • Комфортные условия пребывания, возможность свободного перемещения по территории центра и открытые посещения родственников.
  • Доброжелательное отношение персонала.
  • Анонимность пребывания.

Находясь в частной наркологической клинике, пациенты получают мощную мотивацию на лечение благодаря положительным примерам выздоровления остальных резидентов центра. Если по каким-то причинам пациент не может или не хочет посещать стационар, наркологические услуги по лечению наркомании и алкоголизма можно получить на дому. Главное, не ждать, пока зависимость укрепит свои позиции, не оставляя вам права на выбор.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Капельница от похмелья в Новосибирске

Капельница от похмелья в Новосибирске Когда семья алкоголика и сам больной понимают, что проблема

25.06.19 Блог
Наркологическая помощь в Новосибирске

Наркологическая помощь в Новосибирске Вне зависимости от стадии заболевания, лечение наркомании

10.06.19 Блог
Вызов нарколога на дом в Новосибирске

Вызов врача нарколога на дом в Новосибирске При наличии зависимости от алкоголя или наркотиков

01.05.16 Блог
Кодирование от алкоголизма в Новосибирске

Кодирование от алкоголизма в Новосибирске по эффективным методам Клиника «Алко-центр» в

05.05.16 Блог
Лечение алкоголизма в Новосибирске

Лечение алкоголизма в Новосибирске С проблемой алкоголизма пришлось столкнуться многим семьям: у

06.05.16 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее